Качественные рыболовные снасти и экипировка

Магазин работает в интернет-торговле с 2000 года. Благодаря уникальному ассортименту туристических и рыболовных товаров, оптимальным схемам доставки и заботе о своих клиентах этот магазин добивается все больших успехов каждый день. Качественные рыболовные снасти от таких производителей, как Daiwa, Cormoran, Ryobi, Abu Garcia, Shimano, Spro, Aiko: безынерционные и мультипликаторные катушки, большой ассортимент спиннигов и других удилищ, искусственные приманки (блесны, воблеры, балансиры, мягкие приманки, джеркбейты) все это предлагает рыболовный интернет-магазин. Еще в можно купить экипировку и туристическое снаряжение. Каталог магазина ежедневно пополняется. Каждый месяц рыболовный интернет-магазин расширяет географию курьерской доставки, и по всей России появляются новые пункты выдачи. Так уже сегодня курьеры магазина работают для жителей Северной столицы, Москвы, Нижнего Новгорода, Калуги, Тулы, Твери, Ярославля, Владимира, Брянска, Костромы, Орла, Рязани и Иваново.

Но почему стоит покупать рыболовные снасти именно в магазине?

На это есть довольно много причин: Возможность выбора любимых снастей из ассортимента более десяти тысяч наименований. Быстрое оформление заказа и в удобном для клиента месте. Для членов клуба предусмотрены специальные цены. Бонусы и скидки каждому постоянному покупателю (до двадцати пяти процентов). Возможность оплаты заказа наиболее удобным для клиента способом. Оплатить покупки можно наличными, электронными деньгами или с помощью пластиковой карты. При заказе от пяти тысяч рублей для постоянных клиентов предусмотрена бесплатная доставка. Возможность получения заказа в удобное для клиента время. Консультации в выборе снастей и экипировки.

Магазин ценит и уважает своих клиентов. Присоединитесь к тысячам довольных клиентов этого магазина и станьте одним из них.

Добавить комментарий