Рыболовный интернет-магазин: товары почтой и курьером по Москве

Добро пожаловать в наш рыболовный интернет-магазин!
Вы можете купить рыболовные снасти не выходя из дома! Для этого нужно всего лишь выбрать в нужном разделе нашего рыболовного каталога снастей интересующий Вас товар и оформить заказ. Если Вы наш постоянный клиент, введите Ваши персональные данные для входа. Если Вы у нас впервые, Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы иметь возможность получать скидки в дальнейшем, но Вы так же можете совершать покупки и без регистрации!

Рыболовный интернет-магазин — это совокупность удобства приобретения товаров через интернет, подробного описания приобретаемых снастей, возможность консультации и невысокие цены.

В этих категориях можно выделить преимущества рыболовного интернет-магазина:

Абсолютное лидерство по ассортименту — в нашем магазине есть возможность заказа снастей от примерно 80% представленных в России крупных мировых фирм-производителей.

Любые консультации по снастям — наши специалисты просто фанаты рыбалки! Вы получите абсолютно грамотную консультацию по подбору снастей и снаряжения для рыбалки!

Постоянное сопровождение заказа — вы можете отслеживать состояние заказа по статусам в личном кабинете или связаться с менеджером магазина любым удобным для Вас способом.

Возможность самовывоза заказа — Вы всегда можете подъехать к нам в магазин по адресу: Щелковское ш. д.3. Смотрите схему проезда. Вы сэкономите на доставке и познакомитесь с нашим коллективом! Более того, площадь нашего магазина более 100м2!

Вы можете «пощупать» то, что не решились бы купить через интернет без предварительного осмотра.

Возможность купить снасти намного дешевле — периодически обновляемый раздел Скидки содержит снасти и снаряжение по тем или иным причинам не подошедшее покупателям, а также немалую часть ассортимента нашего магазина в Москве. Помимо этого, у постоянных клиентов нашего интернет магазина есть постоянная скидка!

Надежных Вам снастей и, конечно, удачной рыбалки!

Добавить комментарий