NiceFisher — интернет-магазин для рыбаков!

Магазин  NiceFisher создан для того, чтобы обеспечить увлеченных рыбалкой людей качественным рыболовным снаряжением по минимальным ценам. При этом мы осуществляем качественный сервис обслуживания и доставки.

В ассортименте интернет-магазина могут присутствовать товары, размещение которых может оказаться невыгодным для традиционного магазина и мы стремимся к тому, чтобы такие товары присутствовали на наших виртуальных витринах. Это товары, которые не являются популярными, в том числе и товары от конкурирующих производителей. Мы хотим предоставить возможность выбора товаров и сделать так, чтобы стоимость квадратного метра витрины не решала за вас, каким товарам быть на ней, а каким нет. Пример других стран показал, что это возможно. Наша задача сделать это возможным в России.

Магазин начал свою работу в 2000 году, поэтому всех задумок мы попросту еще не успели реализовать. Планируется развитие интернет-магазина по следующим направлениям:

1. Полнота ассортимента;
2. Удобство и качество доставки;
3. Оперативность обработки заказов;
4. Компетентность консультантов магазина;
5. Подробные описания и материалы по представленным в интернет-магазине товарам.

Стратегия закупок, основанная на сотрудничестве с эксклюзивными представителями рыболовных брендов в России, порой затрудняет быстрое расширение ассортимента. С другой стороны, именно эта тактика позволяет предоставить покупателям наиболее адекватные стоимости.

Рыболовный интернет-магазин  и Общероссийский рыболовный портал old-fisher.ru работают в сотрудничестве и имеют сквозную регистрацию. Сквозная регистрация позволяет посетителю, зарегистрировавшись на одном из сайтов, использовать свои входные данные на другом сайте.

Наш магазин постоянно развивается и совершенствуется, пусть   BigCarp станет вашими верными товарищами по увлечению!

Добавить комментарий