Платная рыбалка в Подмосковье

Ловить рыбу не запрещено и в Москве реке, однако такой улов вряд ли придется по вкусу даже кошке. Поэтому лучше всего посещать водоемы, расположенные вне города. Причем сегодня чистые места для ловли рыбы можно отыскать в Подмосковье. Это Иваньковское водохранилище, Верхнерузское водохранилище, Сычевское водохранилище, Клязьминское водохранилище, Истринское водохранилище, Учинское водохранилище и другие водохранилища, озера и пруды Подмосковья. В отдельных из таких мест можно порыбачить бесплатно, а в некоторых за деньги. Здесь можно поймать ерша, густеру, жереха, карася, леща, налима, линя, окуня, плотву, щуку, судака, карпа, язя и др.

Платная рыбалка в Подмосковье имеет два главных плюса: гарантированные поклевки и весьма комфортные условия. Так рыбу в платных подмосковных водохранилищах постоянно кормят, поэтому она весьма быстро растет и весьма неплохо размножается. В большинстве таких водохранилищ можно расположиться в беседке, где есть стол, лавочки и мангал.

Рыболовы, которые планируют регулярно посещать платные водохранилища, могут вступить в рыболовный клуб и приятно проводить время, а также сэкономить деньги. А еще у членов клуба имеется возможность заранее бронировать мостки, беседки и шатры.

Добавить комментарий