Рыболовные товары NiceFisher

Рыбалка является одним и главных увлечений в нашей стране. По некоторым данным каждый 6-ой человек в той или иной мере увлекается рыбалкой. Многие предприниматели пользуются этим повальным увлечением людей, делая на этом деньги, не заботясь о качестве предлагаемого товара, консультации покупателя и так далее. Из-за этого сильно страдает культура рыбной ловли в России. За частую, приходиться наблюдать следующую картину: человек приходит на водоём, имея в своём арсенале продвинутые снасти и приманки, а как пользоваться ими он не имеет не малейшего понятия. Или наоборот, человек хорошо ловит рыбу, но снасти у него ещё из позапрошлого века и происходит это не только отсутствия денег у рыболова, но из-за отсутствия магазинов с грамотным ассортиментом и приемлемыми ценами.

Я не говорю о крупных магазинах, в которые простому рыболову бывает, и зайти-то страшно, не говоря уже о покупке там товаров. Выбор там огромный, но и цены соответствующие. А вот магазинов ориентированных на средний класс рыболовов, готовых тратить на своё увлечение небольшую сумму, в Москве не так уж и много. Вернее сказать они есть но…. Беда в том, что ассортимент их зачастую не удовлетворяет потребности покупателей, либо не обоснованно завышены цены. Всё это отталкивает людей от занятия своим любимым делом РЫБАЛКОЙ Окунёмся немного в историю…

Лет 5 назад, учась в университете, я познакомился с 3 мя увлечёнными рыбалкой людьми. Мы стали совместно проводить время на рыбалке. Вскоре было принято решение создать свой рыболовный сайт. Сказано, сделано и вот наш первый сайт уже в сети. Прошло ещё немного времени, и мы поняли, что можем сделать, что-то большее, чем сайт.

Был создан рыболовный портал. Этот портал преследовал единственную цель научить людей правильно ловить рыбу. Для этого мы привлекли на свой портал именитых рыболовов-спортсменов, которые готовы ответить на все вопросы касательно рыбалки. Среди наших пользователей есть как продвинутые рыболовы, так и совсем начинающие. Более опытные подсказывают начинающим как правильно ловить и с их помощью люди добиваются отличного результата в своём увлечении.

Ещё одно направление это детский рыболовный спорт. Вот задайте себе вопрос, что может быть приятнее чем видеть довольное лицо ребёнка? Пока у нас нету возможности часто проводить соревнования, но мы стремимся к этому. Не жалея своего времени и своих средств мы стараемся заинтересовать и увлечь детей рыбалкой. Согласитесь, ведь намного лучше, если ребёнок будет ловить рыбу со своим отцом или со своим другом, вместо того, что бы пропадать не известно где и заниматься не понятными вещами.

Добавить комментарий