Женщина на рыбалке

Среди мужчин бытует мнение, что брать с собой женщину на рыбалку плохая примета. В принципе для мужчин брать с собой женщину куда угодно, плохая примета, поэтому очень серьезно к этому относиться не нужно. На самом деле женщина на рыбалке всегда будет кстати. Например, распутать леску или насадить червяка на крючок ловкими женскими руками и ногтями получается гораздо быстрее.

Женщина ко всему всегда относится более ответственно, поэтому, даже, наблюдая за поплавком и в этот момент, раздумывая над тем платьем, которое она не купила или лак для волос по ссылке, а, может, стоило она вряд ли упустит момент подсечки. И вряд ли женщина поедет на рыбалку в новых босоножках. Если ей интересна рыбалка, то она уже знает, что без резиновых сапог та не обойтись никак. Если вдруг сапоги порвались, то можно на шерстяные носки повязать полиэтиленовые пакеты, и ног будут сухими.

Также женщина на рыбалке получает удовольствие от самого процесса, а не от результата. Безусловно, хороший улов поднимет настроение ей в несколько раз, но, если улов будет у ее любимого мужчины, а у нее нет вряд ли это испортит ей настроение. Одним словом, женщина на рыбалке внесет лишь позитив и помощь. Поэтому не отказывайтесь от предложения женщины вместе съездить на рыбалку в выходные. Даже уху потом можно сварить на костре а это незабываемое удовольствие.

Добавить комментарий